Мобильный сундук Oceano

Poltrona Frau
Багажный сундук Oceano вызывает дух круизов прошлых лет на борту великих трансатлантических лайнеров. Чемодан для хранения вещей, одежды и аксессуаров - модель, разработанная Андре Путманом, состоит из серии изысканных и обтекаемых углублений, которые придают этому изысканному аксессуару для спальни почти скульптурный вид.

Конструкция мобильного сундука Ocean изготовлена из березовой фанеры с направляющими из массива бука. Внутри - богатая мозаика ящиков всех размеров из МДФ, покрытых текстурированной краской, устойчивой к царапинам, в цветах молочный и жженый. Украшает композицию ряд из трех ящиков, облицованных натуральным шпоном дуба.

Также внутри есть миниатюрный откидной письменный стол со съемным пуфом из массива натурального дуба. Кожаная обивка Pelle Frau® с легкой набивкой покрывает всю внешнюю поверхность багажника, пуфа и рабочего стола. Фурнитура из хромированного металла и кожи Saddle.

Размеры: 62х79х122х118 см

Производство фабрики Poltrona Frau (Италия)
Сроки производства составляют 60-90 рабочих дней и зависят от сезонности/складской программы.

Стоимость зависит от размеров и выбранных материалов по каталогу. Нажмите "Узнать цену" и заполните форму - менеджер сориентирует по точной цене.

Стиль: Классический

Тип: Хранение