Диван Style

Alberta Salotti
Style - это гламурный и романтичный диван с винтажным оттенком. Фактически, дизайн вдохновлен бурными двадцатыми и арт-деко, решающим десятилетием стиля и моды, которые теперь снова в тренде. Art Decò вдохновил диван Style на округлые и извилистые формы с идеальным балансом объемов, легким и изысканным дизайном. Легкость форм еще больше усиливается за счет тонких ножек, что делает Style нежным предметом мебели с женственным оттенком.

Его стиль ар-деко идеально сочетается с богатыми материалами, такими как мрамор, стекло и металл. Чтобы интерьер получился гламурным, можно сочетать его со смелыми геометрическими узорами и драгоценными деталями.

Наконец, Style - это диван, идеально подходящий для различных внутренних пространств: от гостиных до больших вестибюлей, но также и для спален, чтобы обогатить их изысканным и оригинальным предметом мебели. Стиль также идеально подходит для гостиничных номеров и гостеприимства, как дополнение к мебели и декору.

Размеры:
267х87х71 см 4-х местный диван
22287х71 см 3-х местный диван
192х87х71 см 2-х местный диван
105х87х71 см кресло
134х87х71 см угловой модуль

Производство фабрики Alberta Salotti (Италия)
Сроки производства составляют 60-90 рабочих дней и зависят от сезонности/складской программы.

Стоимость зависит от размеров и выбранных материалов по каталогу. Нажмите "Узнать цену" и заполните форму - менеджер сориентирует по точной цене.

Стиль: Современный

Тип: Большой диван