Диван Regal_E

Calia Italia
Внушительный, мягкий и с извилистыми контурами, «Regal_e» смакует настоящее, одновременно возвращая нас в 1970-е годы и проецируя нас в будущее. Он хорошо вписывается в большие гостиные благодаря универсальной модульности для высокого уровня комфорта, обеспечиваемого наличием электрических и ручных механизмов. Он полностью раскрывает свой потенциал благодаря приподнятым спинкам, придающим ему авторитетный «королевский» вид.

Доступный в коже, ткани или микроволокне, он украшен тонкими металлическими ножками, которые доступны в различных вариантах отделки. Он оснащен спинками, которые можно поднять вручную благодаря простому в эксплуатации механизму, а также оснащен электрически выдвигающимися подставками для ног в ультратонком дизайне, которые в сочетании гарантируют максимальный комфорт. Общая высота модели с поднятой спинкой составляет 103 см.

Размеры по запросу.

Производство фабрики Calia Italia (Италия)
Сроки производства составляют 60-90 рабочих дней и зависят от сезонности/складской программы.

Стоимость зависит от размеров и выбранных материалов по каталогу. Нажмите "Узнать цену" и заполните форму - менеджер сориентирует по точной цене.

Стиль: Современный

Тип: Большой диван