Диван Cremino

Calia Italia
Многогранные формы модульного сиденья выступают в качестве основы, они отличаются друг от друга множеством модулей со скульптурной геометрией и закругленными углами, соединяя «пуф» и «стол» со структурой дивана.

Два варианта глубины дивана дают возможность свободно перемещать подушки спинки и создают гармонию между формами. Подушки спинки, декоративные подушки, пуф и подлокотники, украшены эффектным декоративным швом, напоминают формой все шоколадные конфеты коллекции Gourmandise, а также трюфель и шоколадные палочки. Cremino как и представитель традиционной итальянской шоколадной лавки, был создан для комфорта в центре комнаты.

Модули можно поставить по отдельности, подушки спинки можно перемещать по дивану, на пол, разбросать по дому для разных сценариев жизни. Структура дивана, может быть, разных размеров, комбинироваться со специальными модулями для создания различных конфигураций с помощью нескольких элементов. Пуф может быть терминальным или промежуточным элементом, и оснащен деревянной столешницей.

Размеры по запросу.

Производство фабрики Calia Italia (Италия)
Сроки производства составляют 60-90 рабочих дней и зависят от сезонности/складской программы.

Стоимость зависит от размеров и выбранных материалов по каталогу. Нажмите "Узнать цену" и заполните форму - менеджер сориентирует по точной цене.

Стиль: Современный

Тип: Трансформер