Диван Antohn

Poltrona Frau
Мягкое и воздушное, оно кажется почти парящим над землей благодаря своим тонким Т-образным алюминиевым ножкам титанового цвета: расположенные как лезвия и отведенные назад от передней части конструкции, они невидимы для глаза.

Подушки просторные и уютные, набивка богатая, обивка выполнена из мягкой кожи Pelle Frau®. Отличительными чертами Antohn являются высокая спинка, которая одновременно выполняет роль подголовника, и горизонтальная линия, проходящая по всей поверхности дивана, полученная простым элегантным складыванием кожи.

Каркас дивана Antohn выполнен из массива бука с центральной железной перекладиной для сиденья, из массива бука и тополя с березовой фанерой и панелями из тополя для спинки и подлокотников. Спинка обита пенополиуретаном, а переднее одеяло - гусиным пухом и полиэфирной ватой. Сиденье набито пенополиуретаном и полиэфирной ватой. Пружинная система состоит из эластичных ремней.

Размеры:
200х97х87 см
250х97х87 см
220х97х87 см

Производство фабрики Poltrona Frau (Италия)
Сроки производства составляют 60-90 рабочих дней и зависят от сезонности/складской программы.

Стоимость зависит от размеров и выбранных материалов по каталогу. Нажмите "Узнать цену" и заполните форму - менеджер сориентирует по точной цене.

Стиль: Современный

Тип: Большой диван