Стол Mesa

Poltrona Frau
Стол Mesa имеет столешницу из лигурийского сланца, который благодаря традиционной технике раскола сохраняет естественные бороздки и линии камня на поверхности. Нижняя полка из вороненого стального листа обеспечивает дополнительную устойчивость и устойчивость.

Несущая колонна выполнена из серого цвета pietra serena с пластиковым наконечником, вставленным в основание. Стык между верхом и колонной выполнен из трубчатой вороненой стали, к которой прикреплена соединительная пластина с тремя скобами, что позволяет изменять положение верха.

Основа Mesa Due может быть выполнена из серой pietra serena, из стали с кожаной обивкой Cuoio Saddle Extra с контрастной строчкой или из кожи Pelle Frau® из Color System с однотонной строчкой.

Столы Mesa Due с кожей и шорно-кожанной стойкой могут поставляться с скрытой электрической розеткой, которую заказчик выбирает и запрашивает на этапе покупки.

Размеры модели Mesa:
Ø135 см, высота 74 см

Размеры модели Mesa Duo:
Ø 120 cm
Ø 150 cm
Ø 180 cm
Ø 180 cm с подставкой в центре, высота 79 см
260 x 110 cm

Высота 75 см.

Производство фабрики Poltrona Frau (Италия)
Сроки производства составляют 60-90 рабочих дней и зависят от сезонности/складской программы.

Стоимость зависит от размеров и выбранных материалов по каталогу. Нажмите "Узнать цену" и заполните форму - менеджер сориентирует по точной цене.

Стиль: Современный

Тип: Круглый