Журнальный столик с металлической основой из матовой латуни, покрытой прозрачным лаком. Верхние опоры и металлические ножки закреплены на центральном декоративном элементе из массива ореха каналетта. Столешница может быть из закаленного прозрачного стекла со скошенными краями или из мрамора.
Размеры по запросу.
Производство фабрики Porada (Италия) Сроки производства составляют 60-90 рабочих дней и зависят от сезонности/складской программы.
Стоимость зависит от размеров и выбранных материалов по каталогу. Нажмите "Узнать цену" и заполните форму - менеджер сориентирует по точной цене.
Стиль: Современный
Материал: Стекло
Click to order
Total:
Пожалуйста, заполните форму, чтобы мы могли связаться с Вами и уточнить детали.
Оставляя свои контактные данные, вы соглашаетесь на Обработку персональных данных и получение информации с помощью указанного номера телефона и/или электронной почты.