Стул Viola

Poltrona Frau
Благодаря своим мягким и комфортным изгибам деревянная спинка также образует подлокотник и украшена тканью, состоящей из шестидесяти шнурков из седельной кожи, которые соединяют ее с каркасом. Его гармоничные и эргономичные пропорции в сочетании с просторным и уютным сиденьем гарантируют максимальный комфорт даже при длительном сидении.

Каркас стул выполнен из массива ясеня в морилке Мока или Венге и украшен плетением из темно-коричневых шнурков или шнурков из натуральной шорно-седельной кожи. Система пружин сиденья состоит из эластичных ремней. На сиденье и спинке мягкие подушки.

Подушка сиденья заполнена пенополиуританом и полиэфирной ватой, а спинка обита пухом и имеет вставку из пенополиуретана. Две подушки образуют единое целое, которое крепится к раме с помощью двух кнопок. Съемная обивка кресла Viola выполнена из кожи или ткани Pelle Frau®.

Размеры: 59х62х82 см

Стулья доступны для заказа в количестве от 4-х штук.


Производство фабрики Poltrona Frau (Италия)
Сроки производства составляют 60-90 рабочих дней и зависят от сезонности/складской программы.

Стоимость зависит от размеров и выбранных материалов по каталогу. Нажмите "Узнать цену" и заполните форму - менеджер сориентирует по точной цене.

Стиль: Современный

Тип: С подлокотниками