Стул Hull

Dall`Agnese
Это стул или маленькое кресло по желанию, с сиденьем, которое опирается на деревянную конструкцию, окрашенную в бесчисленные варианты отделки ассортимента Dall’Agnese. Наше мастерство подчеркивается в кресле Hull с кожаной оболочкой, сшитой вручную.

Элегантная оболочка обтягивает сиденье тканью, кожей или экокожей и превращает его в полноценное кресло с подлокотниками. Изготовлен из натуральной кожи разных цветовых оттенков, 100% ручная работа. На самом деле его части изготавливаются портным, специализирующимся на кожаной обуви, а затем вручную сшиваются и скрепляются заклепками.

Самая простая версия этого продукта Dall’Agnese — вариант стула Hull, удобный и незаменимый. Сиденье, лежащее на деревянной конструкции, может быть обтянуто тканью, кожей или экокожей с видимой строчкой, а также идеально подходит для оформления помещений с ограниченным пространством.

Размеры по запросу.
Стулья доступны для заказа в количестве от 4-х штук.

Производство фабрики Dall`Agnese (Италия)
Сроки производства составляют 60-90 рабочих дней и зависят от сезонности/складской программы.

Стоимость зависит от размеров и выбранных материалов по каталогу. Нажмите "Узнать цену" и заполните форму - менеджер сориентирует по точной цене.

Стиль: Современный

Тип: С подлокотниками