Кресло Gerrit

Calia Italia
Просторное и уютное, кресло «Gerrit» — это современная интерпретация классического кресла для чтения, нового и знакомого одновременно. Внутренняя часть кресла украшена мастерством, напоминающим стегание, которое также продолжается на скамеечке для ног в продолжение сиденья. Эта подставка для ног трапециевидной формы идеально сочетается с геометрией кресла.

Это кресло и подставка для ног доступны в фиксированной версии с металлическими ножками или в поворотной версии, которая опирается на основание со спицами — идеально подходит для использования в бизнесе/офисе. В обеих версиях, фиксированной или поворотной, Gerrit может быть оснащен подлокотниками из регенерированной кожи. Все компоненты (ножки, основание со спицами и подлокотники) доступны в различных вариантах отделки и/или цвета, а в сочетании с выбранной обивкой можно создавать множество индивидуальных комбинаций.

Размеры по запросу.

Производство фабрики Calia Italia (Италия)
Сроки производства составляют 60-90 рабочих дней и зависят от сезонности/складской программы.

Стоимость зависит от размеров и выбранных материалов по каталогу. Нажмите "Узнать цену" и заполните форму - менеджер сориентирует по точной цене.

Стиль: Современный