Кресло Venice

Paolo Costelli
Кресло Venice - это небольшое мягкое сиденье с мягкой на вид формой, которое делает его идеальным для любого современного жилого пространства. Его конструкция изготовлена из гнутого многослойного дерева, набитого полиуретаном разной плотности.

Чехол, который не снимается, можно персонализировать из широкого ассортимента элегантных тканей, тонкой кожи и нубука. Основание кресла изготовлено из дерева, окрашенного под жемчужно-бежевый металл.

Venice swing:
Кресло с обволакивающими линиями и высокой спинкой. Это дополнение к коллекции Venice так же хорошо подходит для гостиной, как и для спальни, и имеет внутреннюю структуру из профилированной фанеры с полиуретановой набивкой переменной плотности и настраиваемое несъемное покрытие, доступное из тонких тканей, изысканной крупнозернистой воловьей кожи и кожа нубук. Сиденье установлено на поворотном основании из матового сатинированного металлического ламината с золотым покрытием.

Размеры:
W 66 x D 66 x H 70 cm
W 68 x D 72 x H 71 cm Venice swing

Производство фабрики Paolo Costelli (Италия)
Сроки производства составляют 60-90 рабочих дней и зависят от сезонности/складской программы.

Стоимость зависит от размеров и выбранных материалов по каталогу. Нажмите "Узнать цену" и заполните форму - менеджер сориентирует по точной цене.

Стиль: Современный