Кресло Report

Daytona Home
Комфортное низкое кресло современного дизайна, компактное и идеально подходящее как для гостиных, так и для спален. В сочетании с пуфом Report он незаменим для комфортабельных гостиных в загородных домах или городских квартирах.

Вдохновленный тенденциями 1950-х годов, его призвание обеспечивать комфорт делает его идеальным сочетанием с различными стилями, от самых минималистичных до классических. Тканевые или кожаные чехлы передают характерную окантовку коллекции, то есть узкий и строгий шов по всей фигуре, придающий ей изысканный и выразительный вид. Благодаря мягким и щедрым линиям кресло Report было выбрано, чтобы представить новые линии изысканной кожи Daytona с легким рисунком, элегантным, эксклюзивным и очень гладким на ощупь. Кресло Report также доступно в поворотной версии.

Обивка сиденья из вспененного пенополиуретана с двойной плотностью: 30% высокой пропускной способности спереди и 35% эластичности сзади, все покрыто 2-сантиметровой пеной с эффектом памяти, заключенной в корпус весом 150 гр. акриловый лист. Основание из металла с порошковым покрытием прикреплено к несущей конструкции рамы. Поворотный механизм с возвратной системой.

Размеры:
l. 89 x p. 83 x h. 80 cm
l. 62 x p. 62 x h. 35 cm пуф для ног

Производство фабрики Daytona Home (Италия)
Сроки производства составляют 60-90 рабочих дней и зависят от сезонности/складской программы.

Стоимость зависит от размеров и выбранных материалов по каталогу. Нажмите "Узнать цену" и заполните форму - менеджер сориентирует по точной цене.

Стиль: Современный